WeissRaben

Скин по нику WeissRaben

[wpdm_file id=186]

А как вы смотрите на крипера, который вдруг стал человеком и не просто, а серьезным, в строгом костюме и с пенсне, а представлен он нам скином по нику WeissRaben. Темный черный костюм двойка, белая рубашка с выправленными рукавами, красный галстук — этакий деловой человек, который собрался на важную встречу. Смотрится очень впечатляюще. Вообще задумка оказалась оригинальной, да и воплощение можно назвать весьма качественным. Если бы были такие криперы, то они вообще врядли бы взрывались, а спрашивали как дела и занимались бы торговлей. Хотя может быть и нет.

Итак, вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно так — сделать жэто не составит труда, если вы играете на пиратском клиенте — при входе в игру укажите ник WeissRaben и загружайте. После чего ваш персонаж на просторах виртуального пространства будет выглядеть именно таким образом, радуя вас новый образом.

Есть еще вариант — скачайте файл с данной страницы и установите его в стандартном режиме, при этом у вас сохраниться ваш собственный ник-нейм, а вот вид значительно измениться. Такой персонаж не может не привлекать внимания на он-лайн серверах и ваше чувство юмора непременно оценят по достоинству.

Выделяйтесь и не бойтесь подчеркивать собственную уникальность.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.