waxer2008

[wpdm_file id=270]

Ну а на этой странице вы найдете скин бравого вояки и орденоносца, который готов отправиться куда угодно и принять битву, а представляет нам его ник waxer2008. У него темные волосы и темные глаза, одет он очень удобно для длительных походов, на спине красуется плащ с гербом, одет он в светло-коричневую рубашку, светлые штаны с ремнями и высокие коричневые сапоги. Должен отметить, что этот образ явно и более чем заслуживает должного внимания, ведь обратите внимание насколько качественно он сделан. Думаю, что такой игрок будет явно заметным на любом он-лайн сервере, да и вам понравится новый облик вашего виртуального персонажа.

Что сказать — эта «модель» вполне заслуженно нашла место в нашей коллекции на сайте и, если вы ищите для себя скин, то посмотрите и этот, ведь он очень необычный и красочный. Это не «штамповка избитых вариантов», что уже по сути является достоинством. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник waxer2008, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.