Vitalik

Скин по нику Vitalik

[wpdm_file id=401]

Скин путешественника вы можете найти здесь по нику Vitalik. Сразу бросаются в глаза наушники — видимо он привык путешествовать только под музыку. На нем довольно интересная накидка, спереди которой вы можете увидеть морду крипера, за спиной удобно пристроился рюкзак, в который удобно положить в долгую дорогу необходимые вещи. Лицо закрыто платком и остались только темные глаза. На ногах у него темно-зеленые штаны и красные кроссовки. В любом случае, данный вариант вполне подходит для названия «хороший скин» и непременно обратите на него внимание. Качественная работа всегда подразумевает в итоге качественный результат.

Отличный вариант, который заслуживает внимание. Однако, быть может вы найдете в нашей подборке еще что-нибудь интересное, ведь именно у нас можно скачать скин железного человека и еще много кого, а с учетом того, что скачивать вы можете все, что угодно, то лучше посмотреть побольше — мы собираем только качественные экземпляры, которые более чем заслуживают вашего внимания.

А хотите ли вы узнать как установить скин minecraft 1.7.2, если да, то ссылка для вас — там вы сможете узнать как это делается для любой версии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.