Tobester8

Скин по нику Tobester8

[wpdm_file id=324]

Ну этой странице вы можете найти скин парня с красной повязкой на лбу и сразу же вспоминается Рэмбо, а представлен он для нас ником Tobester8. Довольно длинные волосы, заросшее лицо, пиджачок зеленого-защитного цвета, одетый прямо на голое тело. Через грудь можно увидеть ремень, который крепит на спине короткий меч. На ногах вы можете увидеть коричневые штаны и черные туфли. Действительно очень качественная и довольно яркая работа, которая непременно поможет преобразиться вашему персонажу, ведь в итоге таким видом вы будете говорить как бы «не стоит связываться, так как последствия будут серьезные».

Наверняка многие оценят по достоинству этот образ. Использование градиентов придает данной модели объемность, а вот тематика выдержана до самого конца. Если кто-то помнит Рэмбо, то в этом образе он вполне узнаваем, так что в итоге думайте и решайте сами, но место на нашем ресурсе в данном случае заслужено. Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник Tobester8, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.