titasn

Скин по нику titasn

[wpdm_file id=268]

Здесь вы можете увидеть еще один оригинальный скин, который представляет собой лавового крипера, который кроме того, что натянул красную шапочку Санты Клауса, еще и надел наушники с микрофоном, а зачем — это серьезный и интересный вопрос, и это образ по нику titasn. Неизменная и узнаваемая морда, которую ни с кем не спутает любой майнкрафтер, однако, эта «модель» адаптирована под человеческую фигуру, при этом он сменил цвет с зеленого, на жгуче-красный, такое ощущение, что крипер искупался в лаве и с ним почему-то ничего не случилось, кроме того, что он покраснел.

Вообще развитие игр сейчас просто поражает своим объемом и разнообразием. Сейчас все он-лайн игры находятся в постоянном развитии, выходят новые обновления и дополнения в виде различных модов и если вы любите немного отдохнуть от майнкрафта, сидя в виртуальной кабине танка, то спешу поделиться с вами, ведь именно для этой игры появилась отличная сборка — моды от jove для wot 0.9.6, которая добавит отличную систему индикаторов, различных прицелов и т.п., что непременно поможет вам одерживать большее количество побед! Отдельно следует упомянуть, что именно с этой сборков вы сможете активировать улучшенный калькулятор брони, который подскажет вам сможете ли вы пробить вражеский танк, учитывая такие показатели, как угол наклона траектории снаряда при попадании, что в итоге поможет наносить сразу более серьезные повреждения.

Стоить помнить, также, что если вам нравится такой образ, но вы хотите несколько его видоизменить, то вы можете на нашем же сайте внести корректировки или же создать скин для майнкрафт.

После того, как вы решите, что данный скин вам подходит и вы хотите видеть своего виртуального персонажа именно так, как на картинке сверху данной статьи, то давайте рассмотрим все доступные варианты как установить скин в Minecraft.

Если вы играете на пиратском лаунчере, тогда вам достаточно будет просто указать ник titasn при входе в игру — этого будет достаточно, чтобы в итоге ваш персонаж сменил свой вид на крипера красного цвета, т.е. полным соответствием с картинкой в начале статьи.

У вас также будет еще один вариант — скачать файл данного образа, чтобы впоследствии устанавливать его в ручном режиме — т.е. вы сможете загрузить данный файл на он-лайн сервере в личном кабинете или же заменить файл стандартного скина в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.