Timmimon

Скин по нику Timmimon

[wpdm_file id=252]

Здесь вы можете увидеть очень оригинальный и веселый скин зеленоглазого парня с банданой в каштановых волосах и этот образ представляет нам ник Timmimon. Спереди у него поднятый чубчик, на нем голубая футболка в белый горошек, такого же цвета и повязка на голове, на ногах серые штаны и голубые кроссовки. Должен сказать, что выглядит все очень оригинально. Такой образ соответствует очень веселому человеку, поэтому быть может таким как раз вы и являетесь.

Если вы хотите преобразить вашего виртуального персонажа именно таким образом, то тогда давайте разбираться с ньюансами как установить скин в Minecraft.

Все довольно просто, особенно если вы играете на пиратском лаунчере — просто укажите при входе ник Timmimon и смело загружайте мир, ведь теперь вы в нем появитесь с новой внешностью, которая полностью будет соответствовать картинке в начале статьи.

Также, если вы хотите сохранить ваш ник-нейм, вам необходимо будет скачать файл образа, нажав на ссылку под картинкой, после этого вы сможете заменить файл станадртного скина в вашем клиенте или же загрузить его в личном кабинете любого он-лайн пиратского сервера.

В любом случае итог останется одним и тем же, в результате чего ваш игрок будет уже с новым видом.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.