Tiken_TVC

Скин по нику Tiken_TVC

[wpdm_file id=311]

А вы никогда не хотели сыграть вот таким персонажем, который похож на приземистого Странника Края, адаптированного под «нормальную, человеческую» фигуру, при этом он еще и оделся — на нем длинный балахон с капюшоном, который полностью скрывает лицо, однако, блеск фиолетовых глаз вполне различим и это скин, который представляет нам с вами ник Tiken_TVC. Весь наряд проработан в черных, серых и фиолетовых тонах, что создает в итоге очень интересную картину, которую вы сами можете вполне оценить по достоинству. Даже с учетом того, что цвета тусклые и темные, однако, конечный образ получился очень интересным и даже ярким, ведь несколько ярких и контрастных линий и вкраплений сделали все более чем впечатляюще.

Вообще он-лайн игры сейчас действительно поражают своими возможностями, а также разнообразием. Различные жанры, графика, геймплей — все может найти отклик в любом человеке, достаточно только подобрать подходящее для себя. Здесь вам поможет сайт про браузерные и клиентские онлайн игры, ведь на нем вы можете познакомиться как с доступными вариантами, так и прочесть их основную идею, что непременно поможет вам определиться в своем выборе.

Но мы возвращаемся к нашему образу, в котором я вижу по сути одни только положительные стороны, чем собственно и было заслужено место на нашем ресурсе, в следствие чего я и рекомендую вам к просмотру и данную модель. Ведь в данном случае вам просто надо остановить свой выбор на чем либо, а скины майнкрафт по никам для пацанов могут предоставить вам довольно широкий выбор, так что есть где «разгуляться».

После того, как вы решите, что данный образ подходит для вашего персонажа, следует начать разбираться с вопросом как установить скин в Minecraft.

Но тут все довольно просто, особенно если вы играете на пиратском лаунчере. Укажите при входе ник Tiken_TVC и загружайте мир — теперь вы появитесь там уже с обновленным персонажем.

И еще есть один вариант — вы можете скачать файл образа на данной странице, после чего вам надо будет загрузить этот файл или в личном кабинете пиратского он-лайн сервера или же заменить в вашем клиенте стандартный скин на этот. В остальном результат останется неизменным, т.е. вы будете выглядеть именно так, как на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.