theonciest

Скин по нику theonciest[wpdm_file id=509]

Скин короля в полном боевом облачении вы найдете на этой странице по нику theonciest. Глухой шлем, открывающий только небольшую часть лица, причем лицо вообще скрыто под тенью части забрала. Весь комплект брони позолоченный, при этом на кирасе и на шлеме можно увидеть бриллианты, видимо данный элемент входит в геральдику королевства. За спиной можно увидеть красивейший плащ кроваво-красного цвета с черной каймой, на котором мы можем увидеть изображенный алмазный меч. Замечательное качество работы, в результате чего такой вот средневековый рыцарь-король с легкостью может стать внешним видом вашего персонажа.

Вообще такая тематика может понравится действительно многим, поэтому при желании можете скачивать файл, но сразу не уходите, ведь ники со скинами в Minecraft 1.5.2, нашего сайта, подходящие также для всех остальных версий, с легкостью позволят вам найти еще много различных образов и моделей, которые вы также оцените по достоинству, при этом вы можете скачать их все, так как именно для вас мы отбирали всю данную информацию, отсеивая все некачественное и некрасивое.

Ну и раз вы решили стать короле, то можно обзавестись и прислугой, которые могут выполнять различные функции, к примеру стоит разобраться как сделать снеговика в minecraft, ведь именно этот дружелюбный моб может стать источником снежков для вас, а также начать атаковать враждебных мобов, отвлекая их на себя, однако, урон он им не будет наносить, хотя с другой стороны это позволит выиграть время для ваших действий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.