THEMOBMAKER

Еще один скин террориста майнкрафт по нику THEMOBMAKER


[wpdm_file id=641]

На этой странице вы найдете очередной скин террориста для майнкрафт по нику THEMOBMAKER. Голова и лицо полностью скрыты под черной маской, представляющую собой черный материал с прорезями для глаз и рта. Обычная футболка, поверх которой одет бронежилет, штаны защитного цвета, черная обувь и черные перчатки с обрезанными пальцами. Да, эта модель и образ знакомы многим из нас, особенно тем, кто активно играл в нашумевший шутер — Контр Страйк.

Ну и раз у нас с вами поднялась эта тема, то всем геймерам, которые до сих пор продолжают наслаждаться данной тактической игрой, могу посоветовать отличный ресурс, где вы сможете найти читы для CS 1.6 — это существенно увеличит ваши возможности, ведь теперь вы сможете видеть противников сквозь стены или у вас будет срабатывать автоматический прицел, что существенно увеличит вероятность попадания. Вообщем, там есть очень много полезных «навесов», которые могут сделать из вас практически непобедимого стрелка, так что выбирайте необходимое, знакомьтесь и устанавливайте.

Но мы отошли от основной темы нашей статьи, а именно образ для игры майнкрафт. Да, эта модель непременно привнесет что-то от Counter Strike в квадратный виртуальный мир, а если мод еще и будет содержать различные оружия, тогда такая модель впишется очень органично, поэтому если вам нарвится данный вариант, давайте разбираться как установить скин в minecraft, если этого вы еще не знаете, ну а если знаете, следовательно, продолжайте листать нашу коллекцию.

Чем больше вы просмотрите вариантов, тем больше сможете подобрать для себя, ведь мы отбирали в коллекцию исключительно самое лучшее, что вообще когда-либо можно было встретить на просторах интернета, а с учетом того, что сейчас наша подборка насчитывает сотни вариантов — выбрать будет из чего! Итак, вам остается только определиться, подумать в каком направлении вам двигаться или же просто скачивать то, что понравится, будь то скин довольно известного персонажа из игр или фильмов или же просто — оригинальной модели.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.