TheLuanShow

Скин по нику TheLuanShow

[wpdm_file id=310]

Здесь вы найдете скин довольно интересного голубоглазого парня со встрепанными светлыми волосами, которые напоминают пламя и представляет этот образ для нас ник TheLuanShow. Мы можем разглядеть на нем одежду, которое напоминает кимоно, хотя оно с коротким рукавом, а также имеет оранжевую расцветку. Отделана она фиолетовым, фиолетового же цвета и ремень, на ногах мы можем увидеть удобную обувь, которые выполнены в фиолетовых, розовых и желтых тонах, что в итоге замечательно гармонирует со всем общим оформлением. Должен сказать, что работа качественная и очень яркая, что скажется положительным образом на том, что ваш игрок теперь станет гораздо заметнее.

Отличное качество, яркий и красивый образ, который непременно могут оценить многие, довольно оригинальный наряд — по сути ничего больше и не надо, поэтому вам остается только остановится на какой-либо из моделей ребят. Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник TheLuanShow, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.