Theflow92

Скины по никам Theflow92

[wpdm_file id=205]

Здесь вы можете найти образ парня в черной бейсболке и это именно скин по нику Theflow92, который вы можете найти именно на этой странице. На нем одет серый балахон с капюшоном, на груди балахона можем увидеть своеобразный рисунок, который быть может что-то и символизирует. Также мы можем увидеть черные штаны и серые кроссовки. Должен сказать, что данная модель проработана на довольно высоком уровне и можно с легкостью сказать, что все сделано на высшем уровне.

Вам понравился данный скин и вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел таким же образом — при игре на пиратском лаунчере просто при входе укажите ник Theflow92 и смело запускайте клиент, после того, как мир создастся или же прогрузится ваш игрок будет точно такой же, как и на картинке в начале статьи.

Также вы можете скачать файл образа — просто кликните на ссылку и в считанные секунды она будет уже у вас, именно ее вы можете загрузить в личном кабинете онлайн сервера или же заменить стандартный скин в вашем клиенте майнкрафта — это позволит вам сохранить ваш собственный ник-нейм, ведь быть может вы ведете собственный канал и вам просто необходимо сохранить именно ваше виртуальное имя/прозвище.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.