TheCunningHam

[wpdm_file id=686]

А это скин воинствующего орка, создания, наделенного невероятной силой, созданного для сражений, а представлен он ником TheCunningHam. Получилось более чем внушительно, а бляха на ремне, сделанная из черепа точно покажет, что такого создания надо как минимум опасаться. Характерная зеленого оттенка кожа, красные глаза и клыки — все сделано очень точно и на высшем уровне, невероятно красивый и даже мужественный образ.

Майнкрафт очень увлекательная игра, однако, играть в одиночку совсем невесело и именно для этого создаются всевозможные сайты-мониторинги, где вы можете посмотреть действующие сервера майнкрафт и выбрать подходящий для себя, причем по ссылке вы попадете на ресурс, где предусмотрели отличный фильтр, где вы можете указать версию, которая вам нравится больше, а также элементы и модификации, которые вы хотели бы иметь на сервере, где будете играть. Очень удобный вариант, особенно для тех, кто еще так и не нашел для себя излюбленный майнкрафт-сервер.

Но вновь к нашему образу, который вы как раз можете использовать на любом из он-лайн серверов. Замечательный вариант, особенно если вы любите пвп и активно участвуете в боях — этот образ подчеркнет тот факт, что вы воинственная личность и сможете в любой момент постоять за себя. В любом случае, раз вы находитесь здесь, значит ищите новое обличье для своего персонажа, поэтому полистайте нашу подборку и вы непременно найдете вариант, который вам понравится.

Вариант мены скинов был довольно быстро предусмотрен разработчиком и это очень правильно, ведь каждый человек является уникальным, так почему бы не использовать этот факт и в игре, поэтому бросайте стандартные скины и выбирайте что-нибудь оригинальное для себя, не бойтесь выделяться, не бойтесь быть заметным, ведь это, на самом деле, правильно. Итак, вам осталось только совсем немного — определиться как именно вы захотите, чтобы выглядел ваш игрок и скачать образ, причем это может быть не один вариант — скачайте несколько, ведь их можно менять.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.