SuperSun7

Скин по нику SuperSun7

[wpdm_file id=217]

А вот на этой странице наш ресурс предлагает вашему вниманию скин скуби-ду по нику SuperSun7, ведь наверняка многие из вас помнят мультипликационный фильм про эту веселую собаку. Задумка была полностью адаптировать под игру майнкрафт данного персонажа и, на мой взгляд, получилось довольно недурно. Присутствует ошейник с медалькой, сама собака выполнена в коричневом тоне (что соответствует оригиналу), причем мы можем также разглядеть черные пятна.

Я думаю все почитатели Scooby-Doo вполне способны оценить данный образ, а также, если вам нравится этот персонаж, то мы можем порекомендовать вам один ресурс, где вы найдете громадную подборку мультфильмов про скуби ду. Именно там вы сможете в режиме он-лайн посмотреть любую из серий, которую, быть может, вы когда-то пропустили или же она вам очень запомнилась и вы хотели ее еще раз посмотреть.

А мы возвращаемся после некоторого отступления к данному образу. Если вы играете на пиратской версии майнкрафта и хотели бы такой скин, то просто укажите при входе ник SuperSun7 и смело входите — этого будет вполне достаточно и займет сущие секунды.

Для тех, кто хочет сохранить свой ник-нейм (чаще всего это делается на различных онлайн серверах, ведь быть может вы уже играли и добились немалого или же такой ник занят), то вам надо будет скачать файл и загрузить его в личном кабинете. При решении в данном вопросе у вас возникнуть проблем не должно, поэтому думаю особо расписывать здесь больше нечего.

Есть еще один вариант, а именно заменить в вашем клиенте файл стандартного скина, единственная проблема будет заключаться в том, что если вы с данного клиента зайдете по какому-нибудь ай-пи на онлайн игру, то свой образ будете видеть только вы, а заодно все игроки, которые не сменят свой скин со стандартного также будут отображаться таким же образом.

Вот все варианты, каждый из которых вполне работоспособен, поэтому выбирайте один и следуйте ему в результате ваш персонаж существенно изменится и будет выглядеть именно так, как этого хотите вы.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.