SnoFazz

Скин по нику SnoFazz

[wpdm_file id=224]

На этой странице сайта Все о майнкрафт вы сможете найти также еще один очень интересный образ для вашего персонажа и представляет нам его скин по нику SnoFazz. Это зеленоглазый парень, с длинными, темно-каштановыми волосами, на голове можно увидеть темные очки в белой оправе, он одет в черный пуловер, на груди которого красуется желтая буква К, а на спине — морда крипера, светло-синие джинсы, коричневые туфли. Все довольно оригинально и качественно, поэтому данный образ мы и выложили.

Итак, вы оценили данный скин по достоинству и оешили, что хотите, чтобы ваш персонаж выглядел таким образом — без проблем. Вам достаточно указать при входе в игру на пиратском лаунчере ник SnoFazz, после чего вам останется только дождаться прогрузки мира, после этого вы можете начать любоваться новой внешностью вашего игрока.

Если вы играете на он-лайн сервере, то есть также вариант, при котором ваш персонаж будет выглядеть как на картинке — вам надо будет скачать файл образа и загрузить его в личном кабинете выбранного онлайн сервера. Теперь вы можете заходить в игру и продолжать развитие, однако, игрок ваш уже сменит свой образ.

Есть еще один вариант — вы можете заменить файл «стандартного отображения» персонажей в вашем клиенте на скаченный с этой страницы. придется в данном случае повозиться, однако, результат будет одним и тем же.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.