Slenden

Скин по нику Slenden

[wpdm_file id=196]

Здесь вы можете найти довольно интересный образ — воина в прочных доспехах, причем судя по тому, что видно под забралом — это явно не человек, а какое-то животное и представляет нам его скин по нику Slenden. Вы можете разглядеть черную рубаху и штаны, на которые сверху одеты тяжелые серые латы из какого-то диковинного металла. Он готов броситься в бой хоть сейчас, поэтому если вы сторонник боев ПВП, то советую приглядеться к такому вот образу, ведь смотрится он более чем внушительно.

Нравится и вы хотите чтобы у вашего игрока был точно такой же скин — укажите ник Slenden при входе в игру на пиратском лаунчере/клиенте, после чего вы сразу можете оценить насколько вы преобразились, теперь ваш персонаж будет выглядеть согласно картинке, которую вы можете увидеть в самом начале статьи.

Также вы можете скачать файл данного образа и сделать это необходимо если вы хотите сохранить и использовать в игре собственный ник-нейм, для этого жмете на ссылку скачать, запоминаете куда именно был помещен скаченный файл, после устанавливаете его или в личном кабинете, предусмотренным он-лайн сервером или же меняете в клиенте файл, который является скином по умолчанию, на новый.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.