slaybow

[wpdm_file id=264]

Ну а здесь, я думаю, многие признают данный образ, особенно те, кто является любителем футбола, при этом узнаваема форма Барселоны, причем на спине можно разглядеть номер «10», который вроде бы принадлежит Месси и все это скин по нику slaybow. Знакомая синяя в красную полоску футболка с синими рукавами (хотя здесь они выполнены несколько иначе), синие шорты, высокие гетры и яркие бутсы. Черные волосы и встрепанная прическа. Должен признаться, что даже с учетом того, что возможности скинов майнкрафт не «шибко широкие», однако, должен признаться, что все создавалось максимально близко к оригиналу, насколько это вообще было возможным.

Я думаю, что немало ребят увлекаются футболом и практически каждый из них слышал про такого игрока, как Месси, поэтому именно для них была добавлена эта модель — теперь они могут объединить игру майнкрафт и футбол, используя своего любимого игрока. Помните, что вы в любой момент можете отредактировать или создать скин для майнкрафт на нашем сайте с помощью специальной программки.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник slaybow, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.