Скин по нику Emuis

Скин по нику Emuis

[wpdm_file id=172]

Обличье страшного и опасного создания — Слендермена — представляет нам скин по нику Emuis. Строгий костюм, который подогнан идеально по этой квадратной фигуре. Костюм выполнен в черно-сером оттенке, видна белая рубашка, а также можно рассмотреть красный галстук. Вместо лица нет ничего — такое ощущение, что все черты были просто-напросто стерты — этакий образ страшилок и кошмаров, приходящих во сне.

Данный образ действительно очень своеобразный и даже действительно страшноватый, поэтому если вы хотите попугать народ он-лайн сервера или же просто подшутить над своими друзьями, то такой вариант может вполне подойти.

Кстати, есть еще очень неплохую подборку скинов вы можете найти тут. Громадное количество разнообразных образов, которое удобно разбито по категориям и критериям выбора, что сделает поиск намного проще и каждый непременно сможет найти что-нибудь подходящее для себя.

Однако, вернемся к скину по нику Emuis. В итоге, если вам понравился он, то при игре на пиратском лаунчере вы можете просто при входе указать никнейм Emuis и в итоге ваш персонаж будет смотреться именно так, как на картинке. Этот вариант самый простой и займет буквально 5-10 секунд.

Также мы предоставили еще одну возможность, которая особенно подходит, если вы играете на онлайн сервере. Вам надо будет скачать файл данного образа и установить в личном кабинете. В итоге у вас останется собственный ник, а вот выглядеть вы будете именно так, как хотели, т.е. напоминая Слендера.

Не стесняйтесь выделяться, ведь зачем быть похожим на всех? Это касается и не только игры майнкрафт.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.