Скин Андроид по нику NanoBlox321

Скин Андроид по нику NanoBlox321

[wpdm_file id=176]

На данной странице вы можете найти образ для майнкрафта, который выполнен в виде ставшей довольно известной ОС Android и представляет его нам скин Андроид ник NanoBlox321. Знакомая морда зеленого цвета, да и все тело выполнено в том же тоне, причем все это как раз и опиралось на аналог «в жизни».

Вы можете увидеть характерные рожки, которые торчат на голове и знакомый оскал и белоснежными зубами — не правда ли все это выполнено на высоком уровне и более чем заслуживает внимания. Кстати, как раз для этой операционной системы тоже был создан клиент, поэтому теперь вы без особых проблем можете скачать майнкрафт 0.9.5 на андроид и наслаждаться этой прекрасной игрой, к примеру, на планшете, вообщем на всем, на чем установлена данная ОС.

Однако, возвращаемся к нашему образу. Сразу обратите внимание, что данный скин вы можете установить по нику NanoBlox321 на любом пиратском лаунчере и в итоге вы сможете сменить вид вашего персонажа в игре без каких-либо проблем и займет это у вас буквально считанные секунды. Вставить ник и зайти в игру — вот и все. Что может быть проще?

Также у вас есть возможность скачать файл образа и установить его уже в стандартном режиме — в данном случае это еще один вариант использовать такой внешний вид на он-лайн серверах, при этом ник-нейм у вас останется собственный, однако, игрок ваш будет смотреться именно так, как показано на картинке в самом начале статьи.

Итак, у вас два варианта установки — выбирайте один из них, если вам понравилась модель персонажа и используйте ее по назначению. Не бойтесь быть оригинальным, ведь это тоже привлекает внимание!

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.