Skatercity

Скин по нику Skatercity

[wpdm_file id=204]

На этой странице вы найдете очень интересный образ, на который непременно вам стоит обратить внимание и это скин по нику Skatercity. Мы можем увидеть насколько интересная у него одежда — длинное коричневое пальто с капюшоном, темные глаза, лицо скрыто платком, на ногах мы видим синие потертые джинсы и темную обувь. Модель действительно очень оригинальная, задумка — неординарная, создание и проработка — на высоте. Такой образ может понравится действительно многим.

Играя на пиратском лаунчере для установки данного скина просто укажите ник Skatercity при входе, после чего заходите в игру. Сразу после этого вы можете оценить насколько преобразиться ваш виртуальный игрок, полностью изменивший внешность.

Если вы хотите использовать собственный ник-нейм, то вам надо будет скачать файл данного образа и установить его в стандартном режиме, то есть для он-лайн сервера вам надо будет закачать данный файл в личном кабинете или же в собственном клиенте замените файл скина игроков, который подставляется по умолчанию.

Все варианты хорошо и, главное, действуют, так что выбирайте что более подходит для вас.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.