shreyzer4422

Скин по нику shreyzer4422[wpdm_file id=470]

Скин алмазного крипера вы сможете найти здесь по нику shreyzer4422. Мало того, что теперь этот моб был адаптирован под «человеческую» фигуру майнкрафта, к тому же он представляет собой один огромный алмаз. Морда вполне узнаваема, еще одно новшество — наушники. Довольно занимательная модель получилась у ее создателя и должен сказать, что такой вариант очень яркий, что является важным показателем хорошего образа. Такой вариант оформления покажет, что вы весьма оригинальная личность и не любите избитые варианты, тем более, что крипер всегда является довольно коварным и опасным мобом, от которого погибал фактически каждый майнкрафтер хоть раз за все время игры.

Вообще скины в майнкрафт поражают своим обилием и разнообразием, а насчитывается их — даже сложно представить сколько. Работы разные — хорошие и не очень, оригинальные и похожие, на уже созданные, однако, именно наш сайт предлагает вам исключительно лучшие варианты, так как мы каждый день находим новые и отсеиваем некачественные, поэтому в коллекции на сате вы встретите только модели самого лучшего качества, которые сможете использовать для оформления вашего игрока, при это скачивать вы можете сколько угодно, поэтому не ленитесь заняться выбором и полистать страницы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.