sercanis

Скин по нику sercanis

[wpdm_file id=309]

Эта страница посвящается довольно интересному скину паренька с черными растрепанными волосами по нику sercanis. Глаза у него тоже имеют темный оттенок, но самым интересным является его одежда. Обратите внимание как она была задумана и воплощена и, сказать что она оригинальная — ничего не сказать. На нем «глухая» черная куртка со вставками стального цвета. Штаны также имеют некоторые вставки, которые имеют стальной оттенок и это все сделано таким образом, что вставки смотрятся очень контрастно. Непременно такой игрок произведет впечатление на окружающих любого он-лайн сервера, так что когда будете выбирать, то и на этот поглядите внимательно.

Ну говорить больше об этом образе довольно сложно, так как все было детально «разобрано» выше, остается только, как обычно, акцентировать на том факте, что данная модель была проработана на довольно хорошем — высоком уровне. Выбирайте и оценивайте, ведь скины майнкрафт по никам для пацанов действительно поражают своим обилием и разнообразием.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник sercanis, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.