Sentret

Скин сыщика по нику Sentret

[wpdm_file id=322]

А хотели бы вы сыграть скином сыщика, который вышел на задание, причем представляет его для нас ник Sentret. Он одет в куртку с капюшоном, а на голове можно увидеть шляпу — весь этот наряд рассчитан на то, чтобы он был неузнаваем, чтобы никто не смог разглядеть и запомнить лица. Интересная задумка, которая, к тому же, была очень хорошо воплощена в виртуальную жизнь. С таким персонажем вы непременно будете выглядеть впечатляюще. На шее у него мы можем увидеть красную повязку, на ногах — джинсы и черные туфли. Все более чем качественно, так что стоит и на эту модель обратить внимание.

Майнкрафт очень увлекательная игра, которая способна долго поддерживать ваш интерес к ней, однако, все же иногда хочется немного отдохнуть и именно для этого я советю вам сайт игрушек для двоих http://www.dva-igroka.ru/, ведь на нем вы найдете огромную коллекцию флеш-игр, рассчитаных также на то, что в них можно играть вдвоем с одного компьютера, а играть с кем-то всегда интереснее, чем в одиночку, также «соревновательный» настрой придаст интриги, а желание победить — будет стимулировать. Замечательный вариант, чтобы несколько сменить обстановку и расслабиться от квадратного мира.

Но пора вернуться к основной теме статьи, а именно нашему образу, который вы можете увидеть на картинке данной записи. С учетом того, что скины майнкрафт по никам для пацанов просто поражают своим широким выбором, вам надо будет подойти к этому вопросу со всей ответственностью, ведь в итоге внешний вид персонажа способен дать характеристику и самому хозяину. Вы найдете много разных моделей — будь то персонажи игр или фильмов, мультиков или же просто создание чьего-то воображения.

Если вам понравился образ, который вы видите на этой странице, тогда следуем дальше, а именно решаем вопрос как установить скин в Minecraft.

Итак, если у вас установлен пиратский лаунчер, то в данном случае вам можно указать ник Sentret и входить, после этого вам останется только создать/прогрузить виртуальное пространство и оценить новый вид вашего игрока.

Также есть еще вариант, который позволит вам сохранить ваш личный ник-нейм, для этого жмете на ссылку скачивания под картинкой, после этого вам останется лишь заменить стандартный скин в вашем лаунчере или же залить данный файл в личном кабинете на любом из он-лайн сервере.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.