Senselessgod

Скин Оптимус Прайма по нику Senselessgod

[wpdm_file id=400]

Скин для всех любителей трансформеров — да, это именно глава автоботов Оптимус Прайм по нику Senselessgod. Именно от этого робота зависело многое и он был довольно яркой фигурой в фильме. Доблестный и сильный автобот, лидер по происхождению он смог найти единомышленников, чтобы противостоять коварным планам Мегатрона и отстоять свой новый дом — планету Земля в тяжелой и маслопролитной битве. Теперь у землян появился серьезный защитник в лице серьезного подразделения автоматизированных роботов, наделенных разумом и силой, которые в любой момент готовы придти на помощь своим новым единомышленникам — человечеству.

Яркий образ, который невозможно не оценить по достоинству, однако, учтите, что на нашем сайте есть еще много киногероев, которые также сыскали славу за то, что отстояли наш мир, к примеру, вы можете скачать скин железного человека для своего персонажа — а это тоже довольно известная личность! Так что просмотрите еще варианты — не пожалеете в любом случае, да и качать вы можете с нашего сайта все что угодно и в любом количестве.

Ну и остается только узнать как установить скин minecraft 1.7.2 — жмите на ссылку и подробно прочитаете о том, как это сделать для любой версии майнкрафта.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.