scottz12

Скин по нику scottz12

[wpdm_file id=275]

Ну а здесь вы сможете найти довольно интересный скин, морда которого напоминает нам слизня, выполненного в бирюзовом цвете и представляет нам его ник scottz12. Должен признаться, что выглядит он очень впечатляюще, так как такую морду еще надо повторить. Ярко и привлекательно, поэтому можно уверенно сказать, что такой образ никак не сможет остаться незамеченным на любом из он-лайн серверов, поэтому если вы хотите привлекать внимание также и своим обличьем, точнее обличьем своего персонажа, то на данную модель вам непременно стоит обратить внимание.

Возможности в виртуальном пространстве майнкрафта поражают своим масштабом, однако, иногда все же хочется немного отдохнуть, так сказать «сменить обстановку» и для этого вы можете начать играть в флеш игры, причем по данной ссылке вы найдете их огромное количество. Очень интересные, захватывающие, различного жанра и сложности — они позволят вам несколько отойти от 3-х мерного квадратного мира, чтобы потом вернуться с новыми силами и продолжить свое развитие.

А мы тем самым возвращаемся к нашему образу и я хочу вам напомнить, что на нашем сайте вы также можете создать собственный скин для майнкрафт или же подредактировать тот, который у вас есть — улучшить его по вашему усмотрению, что я думаю, окажется полезным, ведь все же лучше создавать индивидуальные вещи.

Вам понравился этот скин, его бирюзовая морда, которая очень похожа на слизня и вы хотите, чтобы ваш персонаж выглядел именно так — сделать это можно без проблем, осталось только разобраться с вариантами как установить скин в Minecraft, а доступные варианты у вас есть.

К примеру, если вы играете в майнкрафт, используя пиратский лаунчер, тогда просто при входе укажите ник scottz12 и спокойно создавайте/загружайте мир — сразу после этого вы сможете оценить преображение вашего игрока, который станет выглядеть в точности, как на картинке в данной статье.

Но если вы хотите использовать ваш личный ник-нейм, тогда вам недо будет скачать файл данного образа, нажав на ссылку под картинкой, после чего вы сможете залить его в личном кабинете он-лайн сервера или же найти стандартный скин в вашем клиенте и заменить его на этот.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.