santhigo777

Скин по нику santhigo777

[wpdm_file id=251]

Ну а на этой странице вы найдете скин голубоглазого шатена, который одет в синий балахон с капюшоном, причем последний довольно «плотно» одет на голову. Сзади балахона можно узнать знакомый оскал морды крипера, под балахоном проглядывает белая майка, на ногах серые джинсы и черные с белым кроссовки. Все задумано и сделано вполне на высоком уровне и обратить внимание на такой образ нужно, ведь он непременно понравится кому-нибудь.

Итак, вы тот, кто решил установить данный образ на своего персонажа в майнкрафте, значит теперь самое время рассмотреть доступные варианты как установить скин в Minecraft.

Самый динамичный, быстрый и менее всего замороченный способ — указать ник santhigo777 при входе/регистрации в пиратском лаунчере и после этого, когда мир будет прогружен, вы увидите как изменилась внешность вашего виртуального персонажа, при этом выглядеть он будет именно так, как на картинке в начале статьи.

Также есть еще вариант, который позволит вам использовать ваш собственный ник-нейм, для этого надо будет скачать файл, нажав на ссылку скачивания, после чего вы сможете загрузить данный файл или в личном кабинете он-лайн пиратского лаунчера или же заменить файл стандартного скина в вашем клиенте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.