Robby04321

Скин по нику Robby04321

[wpdm_file id=189]

А этот шатен нацепил на себя балахон-тельняжку, на голове мы можем увидеть наушники, а за спину закинут рюкзак — про таких говорят «с музыкой по жизни» и это скин по нику Robby04321. Он одет очень удобно — серо-синие джинсы, синие кроссовки — он непременно собрался отправиться в путь, бороздить огромные просторы виртуального мира Майнкрафт. Задуман данный образ прекрасно и также выполнен, поэтому выставляю его для вас, быть может кто-нибудь поймет, что для него он подходит.

Для того, чтобы вы смогли установить данный скин на пиратском лаунчере вам достаточно будет просто при регистрации/входе указать ник Robby04321 и прогрузить мир — теперь ваш игрок преобразится и будет выглядеть именно так, как на картинке, при этом сама установка не потребует от вас больше ничего!

также вы можете просто скачать файл данного скина и установить уже в ручном режиме, закачав его в личном кабинете на каком-либо сервере или поменяв стандартный скин на этот в вашем клиенте на компьютере, в любом случае результат останется таким же, как вы и видите на картинке сверху.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.