Rhobar

Скин по нику Rhobar[wpdm_file id=447]

Перед вами скин не кого-то, а именно короля, который облачился в царские доспехи, чтобы отправится на поле сражения и это ник Rhobar. Доспехи созданы с использование сложных сочетаний коричневого, терракотового, серого, желтого и черного цветов, что в итоге дало весьма серьезный результат. Борода и волосы светло-русого цвета, на голове мы можем разглядеть золотую корону. За спиной сразу виднеется плащ с золотой окантовкой, на который нанесена руна или же элемент герба. Отличный вариант, если вы хотите сменить оформление вашего персонажа, а также подчеркнуть, что вы гордый и честолюбивый человек.

С развитием технологий развиваются и игрушки, чему свидетельствует тот факт, что майнкрафт довольно быстро выпустил клиент и для ОС Андроид, ведь сейчас множество различных гаджетов имеет именно эту операционную систему, поэтому если у вас есть планшет или смартфон, то могу посоветовать сайт http://androidloads.com/games/arcade/2366-mayn, ведь именно по этому адресу вы сможете совершенно бесплатно скачать игру майнкрафт 0.10.5 на андроид и скоротать время в пути.

Но обратно к королевскому образу, который получился наивысшего качества, в результате чего мы сразу поместили его также на нашем сайте, но после скачивания данной модели не торопитесь покидать наш ресурс — мы можем предложить еще много отличных вариантов, среди которых вы можете найти скин пирата по нику и еще многих киногероев и персонажей старых игр, которые стали довольно знаменитыми. Все рабботы, собранные в нашей подборке, исключительно отличные, так как мы проводим жесткий отбор перед тем, как разместить у нас здесь. много кого еще, при этом я с легкостью могу сказать, что мы собрали здесь лучшие варианты рунета. Мы не работаем «на массу», а отбираем только самые красивые варианты, чтобы в итоге предложить их для вас.

Может быть вы еще не знаете как ставить скины в minecraft, тогда переходите по ссылке и узнайте все доступные варианты.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.