Ren_Shen

Скин по нику Ren_Shen

[wpdm_file id=446]

Скин лохматого парнишки вы увидите здесь по нику Ren_Shen. Он довольно яркий, так как вся одежда была выполнена в светлых тонах. Куртка, которая создавалась с использованием светло-зеленых, зеленых и желтых тонах, можно увидеть ремень с золотыми бляхами. На ногах темно-серые и зеленые штаны и ботинки. Все отлично сочетается, а в итоге картинка идеальная. В таком оформлении у вас просто не получится остаться незаметным на вашем он-лайн сервере, а если вы еще и довольно активны в игре, то вас уже очень скоро начнут узнавать не только по нику, но и по внешнему виду.

Ярчайший образ, который вполне подходит для любого игрока виртуального пространства майнкрафта. Но учтите, что мы можем предложить вам еще уйму отличнейших моделей, среди которых вы увидите скин пирата по нику и много кого еще, при этом я с легкостью могу сказать, что мы собрали здесь лучшие варианты рунета. Мы не работаем «на массу», а отбираем только самые красивые варианты, чтобы в итоге предложить их для вас.

Полезной для вас может оказаться статья как ставить скины в minecraft, так как в ней описаны все варианты в подробностях, так что после нее вы будете знать как и что делать.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.