R4bidDonkey

Скин по нику R4bidDonkey

[wpdm_file id=628]

Замечательный скин найдется на этой странице по нику R4bidDonkey. Боевой образ, облаченный в полную броню, причем, невозможно сказать, что это за создание — судя по глазам можно сказать, что это явно не человек, по крайней мере, в обычном понятии. Черная броня с красными прожилками в итоге образовали очень интересную модель и это вы можете с легкостью оценить сами. Яркий вариант, который непременно будет притягивать к себе внимание окружающих игроков сервера своей оригинальностью.

Невозможно оспорить тот факт, что майнкрафт способен долго поддерживать интерес, однако, в любом случае наступает момент, когда хочется поиграть во что-то другое и, наверняка, многие из вас уже играли в ГТА, которая до сих пор пользуется успехом у геймеров. Идля всех, кто является почитателем, могу посоветовать ресурс, где вы найдете читы для gta 5, разные модели машин, программы и т.п. кроме того вы сможете найти на этом сайте еще много полезного и интересного и к самому майнкрафту.

А теперь снова к нашему образу, который особенно подойдет для тех, кто особо активно участвует в пвп-сражениях и если еще вы часто добиваетесь на арене успехов, то вскоре вас будут узнавать по одному виду, когда вы гордо будете заходить в пределы комнаты боев. В любом случае, даже если вы не сражаетесь на аренах, это интересная модель, сделанная очень качественно, так что и на нее следует обратить внимание, что мы и советуем сделать.

Если вы определились в выборе, остается только вспомнить как установить скин в minecraft, и, выбрав вариант, следовать инструкциям. Даже если вы остановили свой выбор на этом скине, не стоит торопиться покидать наш сайт сразу — полистайте подборку еще, так как у нас вы найдете сотни замечательных вариантов, каждый из которых может стать вашим, так что у вас будет не один вариант, а уже несколько, поэтому вы в любой момент сможете изменить внешность, когда предыдущая уже надоест. А с учетом того, что каждая из моделей нами отбиралась вручную — перед вами только самое лучшее.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.