pl4sm4tix

Скин по нику pl4sm4tix


[wpdm_file id=645]

Посмотрите насколько ярко и эффектно сделан данный скин по нику pl4sm4tix. Все тело объято языками пламени, а также и голый череп, который проглядывает из-под огня. Мне он сразу напомнил образ призрачного гонщика, которому не хватает только мотоцикла, однако, несколько смущает вооружение — меч, который мы видим за спиной, хотя именно это оружие не оставляет особых сомнений по поводу того, что оно может быть пущено в ход в любой момент.

Не взирая на то, что игра майнкрафт настолько популярна и сильно втягивает, временами хочется «сменить обстановку» и сыграть во что-нибудь другое и именно в этих целях я могу посоветовать вам замечательный ресурс — http://mmofps.ru/stels-eksheny/, на странице вы найдете невероятные игры в жанре стелс, которые потребуют от вас собранности и находчивости, так как вашей задачей будет выполнить все поставленные задачи и при этом свести потери к минимуму, если вам что-то понравилось, то вы сможете ознакомиться с подробностями и особенностями установки. Сам сайт иакже предлагает очень богатый выбор, поэтому вам остается только сделать его.

Но а мы возвращаемся к нашем образу, который не может не понравится. В таком оформлении ваш персонаж виртуального мира будет производить ошеломляющий эффект на всех окружающих, что, собственно и требуется от данной модели. Нравится — значит пора разбираться с вариантами как установить скин в minecraft, если вы еще не знакомы с ними, ну а если знаете, тогда мы советуем вам еще хотя бы немного посмотреть доступные варианты нашей коллекции.

А коллекция наша способна предложить вам на выбор сотни отличных вариантов, среди которых нет некачественных и некрасивых, ведь каждый мы отбираем тщательнейшим образом. Поэтому чем больше вы просмотрите, тем больше вариантов подберете для себя. В итоге, когда какой-нибудь скин вам надоест, то можно сменить его на заранее подобранный, который вы предварительно скачаете у нас. Листайте нашу подборку, ведь создавалась она специально и именно для вас.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.