PandyEXpress

Скин по нику PandyEXpress

[wpdm_file id=239]

На этой странице ресурса Все о майнкрафт вы можете найти почитателя панды, так как весь его костюм говорит об этом и этот скин представляет нам ник PandyEXpress. Лицо его закрыто маской, выполненной в виде морды панды, такая же морда красуется на спине у куртки. Выполнен весь костюм в белых, черных и красных тонах и должен сказать, что это очень выигрышный вариант. Черные штаны, красные кроссовки довершают весь образ.

Вы сами можете оценить по достоинству данный скин, так как на мой взгляд, он вполне заслуживает занять достойное место на нашем ресурсе, поэтому на этой странице вы и нашли данный образ.

Если вы решили, что он подходит для вашего персонажа, то тогда самое время узнать как установить скин minecraft.

Один из самых простых вариантов — указать ник PandyEXpress при входе, однако, это сработает только на пиратском лаунчере, при этом сразу после входа в игру вы увидите, что ваш персонаж преобразился.

Также вы можете скачать файл данного образа, чтобы установить в «стандартном» режиме, т.е. этот вариант чаще используется для он-лайн серверов, где вы можете установить скин в личном кабинете или же вы можете заменить файл стандартного скина в вашем клиенте, при этом вы сможете использовать ваш личный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.