Paddog

Скин по нику Paddog

[wpdm_file id=212]

Наш сайт все о майнкрафте предлагает всем любителям и почитателям контры внести «крупицу» данного шутера в майнкрафт и поможет вам в этом скин по нику Paddog. Да, вы видите именно образ контр-террориста, который стоит в полном боевом облачении и готов вступить в тяжелый бой для освобождения террористов. Шлем защитной расцветки, маска, полностью скрывающая лицо, бронежилет и спецназовская форма синего цвета. Не правда ли такой игрок будет смотреться более чем впечатляюще.

Так что если вы иногда любите поиграть в данный шутер, то такой вариант вам более чем подойдет. Кстати, вы вполне легко и без проблем можете скачать контру 1.6, если у вас ее еще нет и принять участие в жарком бое между террористами и контрами. Именно на этом сайте вы сможете найти стабильную версию Контр-Страйка, которая запустится буквально на любой ОС, так что рекомендую.

Но теперь возвращаемся к данному скину и самое время разбираться с вариантами установки:

  1. Если у вас установлена пиратская версия, то будет достаточно лишь указать ник Paddog при входе в игру, после чего вы можете смело заходить в любой мир и смотреть как преобразился ваш игровой персонаж;
  2. Если вы играете на он-лайн сервере и вы хотите использовать именно ваш ник-нейм, тогда вам необходимо скачать файл образа и залить его в соответствующем разделе личного кабинета — сделать это тоже не составит особого труда;
  3. Также у вас есть возможность заменить стандартный скин игрока в вашем лаунчере — просто заменив соответствующий файл, однако, учтите, что это будете видеть только вы, т.е. если вы зайдете на онлайн сервер, то для других ваш персонаж будет иметь стандартную «внешность», которую предусматривает данный сервер.

Данные варианты все довольно действенные, поэтому выбирайте что подходит для вас и действуйте.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.