olimpo116

Скин по нику olimpo116

[wpdm_file id=356]

Здесь вы найдете скин красноглазого парня с черными как смоль волосами. Одет он в балахон с коротки рукавом, который имеет огненный окрас, что создает впечатление, что данный игрок просто объят пламенем, на спине можно разглядеть, что уже очень не ново, рожу крипера. На ногах черные штаны и желтые с белым кроссовки. На руках черные перчатки, у которых отрезаны пальцы — напоминают велосипедные или же шингалки — в любом случае смотрятся эффектно. Данная модель заинтересовала меня именно тем, как здорово был проработан костюм, так как само лицо и волосы можно было бы еще доработать, но в целом картина вполне хороша, что вы можете, кстати, оценить сами.

Ну что сказать, если работа заслуживает внимание — а ничего особенного. Вам надо просто все оценить по достоинству и решить, хотелось бы вам видеть своего игрока в таком обличье — вот это самое главное. Образ сам «найдет вас» и вы узнаете его, так как сразу заметите среди сотен других, поэтому не торопитесь, тем более, что в майнкрафт ник со скином дает огромный выбор совершенно различных персонажей и созданий.

Если вы оценили данный скин по достоинству и решили примерить его на собственного персонажа, то давайте разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете довольно быстро установить данный скин, играя на пиратском лаунчере — для этого достаточно будет просто при входе в клиент ник olimpo116, после этого останется только прогрузить виртуальный мир и оценить новую внешность персонажа.

Также вы можете скачать файл данного образа чтобы в итоге залить в личном кабинете пиратского онлайн сервера или же заменить файл отображения стандартного скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно — измененного персонажа, выглядит который именно так, как показано на картинке.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.