noorz11

[wpdm_file id=477]

Скин крипера, который фактически создан из руды различных драгоценных металлов находится перед вами по нику noorz11. Все та же неизменная морда, которая точно знакома каждому, кто играл в майнкрафт, однако, теперь у него вполне человеческая фигура, появились руки, вообщем полностью адаптированный под полноценную жизнь. Классная и оригинальная задумка, которая получила воплощение и при этом в итоге смотрится так замечательно и привлекательно, что непременно будет пользоваться успехом — многие оценят такую вот модель. Посмотрите и вы — быть может найдете, что именно такой вот вариант подойдет для того, чтобы оформить вашего персонажа.

Вообще скины в майнкрафт поражают своим обилием и разнообразием, а насчитывается их — даже сложно представить сколько. Работы разные — хорошие и не очень, оригинальные и похожие, на уже созданные, однако, именно наш сайт предлагает вам исключительно лучшие варианты, так как мы каждый день находим новые и отсеиваем некачественные, поэтому в коллекции на сате вы встретите только модели самого лучшего качества, которые сможете использовать для оформления вашего игрока, при это скачивать вы можете сколько угодно, поэтому не ленитесь заняться выбором и полистать страницы.

А если вы еще не знаете как уставить скин в minecraft, то тогда жмите на ссылку и вас направит на статью, в которой описаны подробно все доступные варианты для любой из версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.