NikoElectricMan

Скин по нику NikoElectricMan

[wpdm_file id=399]

Скин боевого хряка вы найдете на этой странице по нику NikoElectricMan. Вообще, кабаны всегда славились своей воинственностью и силой и мало какой охотник отважиться отправиться на них в одиночку — именно это и вложено в данный образ. Вы видите перед собой кабана, который в результате неведанных магических сли превратился в бойца и приобрел вполне человеческую фигуру. На нем минимум брони — шлем, наплечники и нарукавники. Завершает данный образ короткие шорты и ремень. С таким вот скином вы можете отправляться прямиком на пвп арену, так как один только вид будет пугать обитателей, а это именно тот эффект, который мы добиваемся в данном случае.

Но даже с учетом того, что такой образ просто не может не понравится, вам следует все же посмотреть что еще есть на нашем сайте, а мы без преувеличения можем сказать, что отличных образов для персонажей майнкрафт у нас валом, к примеру, вы можете скачать скин железного человека, знаменитого по фильмам или какого-либо другого героя, ведь многие были «адаптированы» под игру, так что наслаждайтесь обилием выбора!

Вам будет также полезно уточнить как установить скин minecraft 1.7.2— по этой ссылке вы найдете подробную инструкцию, которая расскажет как все делать для любой версии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.