nicopot

Скин по нику nicopot

[wpdm_file id=445]

Скин война в черном вы видите перед собой на этой странице по нику nicopot. Очень красивый образ непобедимого бойца, уверенного в своих силах, он не рассчитывает ни на кого, только на себя, при этом всегда добивается поставленных целей и задач. Тяжелая броня всегда при нем, так как его жизнь — постоянный бой. Лицо скрыто забралом, в котором есть только прорези для глаз. Этакий черный рыцарь, который посвятил себя постоянному совершенствованию своих навыков, готовый в любой момент вступить в бой и отстоять свое право быть. На пвп-арене такая модель может произвести и психологический эффект, так как он как минимум внушает доверие.

Согласитесь, что данный образ эффектен и смотрится обалденно, если вы думаете также, то значит надо скачивать его, но дальше советую вам еще посмотреть нашу выборку, ведь вы найдете там много кого — скин пирата по нику и различные персонажи игрушек, знакомых нам по играм еще на приставках, да и еще киногероев, которые сейчас довольно часто появляются на экранах, вообщем, выбрать вам будет из чего, ведь работы у нас только самые лучшие и качественные.

Узнайте также как ставить скины в minecraft, ведь если вы еще не знаете это, то самое время познакомиться с доступными вариантами.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.