Nazilord24

[wpdm_file id=676]

Для всех любителей милитаризованных образов этот скин придется кстати и представлен он ником Nazilord24. Одет он, естественно, в форму с защитной окраской. Видно, что он прошел не один бой, о чем также свидетельствует повязка, которая закрывает один глаз, черные перчатки с обрезанными пальцами, вообщем все, как и положено бывалому спецназовцу. Остается только добавить соответствующую экипировку в виде стрелкового оружия.

Кстати, если вы являетесь любителем шутеров, о чем говорит предпочтение к данному образу, то настоятельно рекомендую последить за TarkovGame — это замечательная РПГ, которая выполнена как шутер, причем возможен режим игры как от первого, так и от третьего лица. Escape from Tarkov является российской игрой, где вам предстоит окунуться в будущее, а также стать участником столкновений интересов великих держав, которые находятся на грани открытой вражды, причем данная вражда приведет весь мир к погибели. Именно вам надо будет вникнуть в проблему и помочь найти выход из сложившейся ситуации, избежать кровопролитной войны. Escape from Tarkov должен выйти уже скоро — разработчики сообщают, что это будет где-то во втором квартале нынешнего 2016 года, поэтому стоит понаблюдать и дождаться этого шедевра, особенно если подобные жанры вам близки «по духу».

Но вновь к нашему военному образу, который находится на этой странице — это очень колоритный скин, который непременно покажет, что вы любите пвп бои. Оригинально-подобранная расцветка хаки в итоге сделала этот образ шедевром, который более чем заслуживает внимания от игроков, чем, собственно, он и получил заслуженное место в нашей коллекции. Оценивайте и решайте, быть может именно такой вариант вы хотели найти для вашего персонажа.

Учтите также, что наша коллекция также содержит очень много не менее красивых скинов по никам, любой из которых при вашем желании может стать оформлением вашего игрока. тут достаточно только посмотреть и выбрать. Далее — выбираете вариант — использовать ник или же просто скачать файл образа и приступать к изменению внешности виртуального персонажа. Также не забывайте, что наша коллекция постоянно обновляется и уже завтра вы сможете увидеть еще больше новых и оригинальных работ.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.