Napocraft

Скин по нику Napocraft

[wpdm_file id=398]

Ну а здесь вы можете увидеть довольно знакомый скин, точнее знакомой будет его лицо — ведь это Стив и представлен он по нику Napocraft. Однако, это не простой Стив, ведь теперь он довольно занятно «прикинут». Посмотрите какой у него бронекостюм, выполненные в серых и оранжевых тонах. Интересные вставки, которые по сути и создают тот эффект оригинальности, смотрятся вполне органично и теперь стандартный скин майнкрафта выглядит далеко не так скучно. Кстати, чуть не забыл про его очки — ведь и этот жлемент занятно вписался в весь образ, делая его завершенным. Работа очень качественная, хотя других мы на сайте не размещаем.

При всем при этом образ действительно хорош, но все же вам следует еще пробежаться по нашей подборке, ведь там еще большое количество не менее красивых моделей, среди которых вы легко сможете скачать скин железного человека или найти что-нибудь еще более экстравагантное. В любом случае не торопитесь, ведь вернуться к этому образу вы сможете легко и непринужденно.

И еще — если вы не знаете еще как установить скин minecraft 1.7.2, то быстро жмем на ссылку, где все это рассказано подробно, причем для любой версии.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.