nai02

Скин по нику nai02[wpdm_file id=510]

Скин скелета в балахоне, который уже больше похож на лохмотья, с косой за спиной вы найдете здесь по нику nai02. Видимо при создании данной модели использовался образ смерти, так как по сути присутствует вся атрибутика, которая очень знакома по рассказам и всевозможным страшилкам. Смотрится все эффектно и довольно зловеще, так что мало кто захочет перейти вам дорогу, если вы будете выглядеть вот таким вот образом. Хорошее качество работы также невозможно не отметить. Красные, светящиеся глаза, пристально глядящие из-под капюшона, также еще более усугубляют эффект, производимый на окружающих.

Майнкрафт нельзя назвать простой игрой, так как сложности в ней однозначно присутствуют, особенно если вы решили играть на он-лайн сервере или же в режиме выживания. Однако, иногда хочется позволить себе некоторые поблажки, которые значительно упростят существование и облегчат «вам жизнь». Для этих целей могу порекомендовать вам читы для minecraft — по этой ссылке вы попадете на ресурс, где представлены различные возможности и клиенты, которые могут вам облегчить выживание и несколько упростить весь геймплей, так что если вы любите немного схитрить, то этот вариант именно для вас!

Но мы не забываем, что рассматриваем такой вот экстравагантный образ, который непременно будет оценен многими, только не стоит забывать, что наши ники со скинами в Minecraft 1.5.2 и всех других версий, представлен сотнями лучших вариантов для ваших игроков, поэтому следует полистать сайт и поискать еще варианты и вы найдете их, причем далеко не один. У нас есть и киногерои и персонажи знаменитых игр, вообще все, что только душе угодно, поэтому присматривайтесь.

И еще одна полезная статья, которая расскажет вам как сделать снеговика в minecraft — моба, которого вы сможете использовать в собственных целях, который может стать вам верным союзником, поэтому вы сможете найти ему достойное применение, да и статья подскажет кое-какие варианты использования, так что знакомьтесь.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.