mullis19

Скин по нику mullis19[wpdm_file id=472]

Скин человека-пингвина вы увидите здесь по нику mullis19. Все создавалось, опираясь на оригинал в жизни, то есть использовались черные и белые цвета, а также желто-оранжевые, для создания лапок и клюва. Должен сказать, что получилось вполне живописно и узнаваемо. Теперь вы сможете предстать перед своими друзьями в образе пингвина и это будет довольно смешно. И опять-таки, даже с учетом использования довольно темных тонов, модель получилась привлекательной, ну и такого ходячего пингвина вообще врядли где увидишь, а с учетом качества работы, мы просто не могли не выставить данную модель на ваше обозрение в нашей супер-подборке.

Необъятные просторы и фантастические возможности майнкрафта поражают с первых минут игры, увлекая геймера в виртуальное пространство и это не удивительно, ведь на самом деле это действительно так. Различные модификации способны существенно разнообразить геймплей, добавив новое вооружение и мобов, а вот карты для minecraft 1.8 существенно украсят окружающий пейзаж. По данной ссылке вы найдете обалденные карты, которые создавались игроками, на которых вы сможете найти построенный кем-то дерижабль огромных размеров, различные острова и затонувшие рядом корабли — вообщем, не оценить труды создателей сложно, так почему бы и вам не украсить ваше виртуальное пространство?

Ну а мы все же возвратимся к главной теме статьи, а именно к нашему образу пингвина, более адаптированному под человеческую фигуру. Если понравился — самое время жать на ссылку скачивания, однако, торопиться покидать сайт не стоит, ведь наша подборка скины в майнкрафт может предложить на выбор еще сотни лучших вариантов, среди которых вы непременно найдете еще далеко не один вариант, которых захочется скачать, так что как следует полистайте подборку и подберите что-нибудь еще.

Может пригодиться как уставить скин в minecraft, если вы этого еще не знаете, в ней подробно описаны все способы для любых версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.