mrpoowa

Скин по нику mrpoowa

[wpdm_file id=250]

А как на счет скин, который представляет собой парня, который явно занимается боксом и этот кареглазый парень, которому соответствует ник mrpoowa. Голый торс, одетые большие перчатки, каштановые волосы собраны красной повязкой на лбу. На ногах серые штаны с ремнем и удобные кроссовки. В итоге получился довольно «боевой» образ, который может сказать за себя, что такой человек в любой момент может вступить в бой, не взирая ни на что.

На мой взгляд этот скин получилсся очень интересным и если вы сторонник этого спорта и хотите, чтобы игрок ваш в майнкрафте выглядел именно так, то тогда давайте разбираться с вариантами как установить скин в Minecraft.

Вы можете указать ник mrpoowa при входе в пиратском лаунчере, после этого вы сразу увидите как преобразился внешний вид вашего виртуального игрока и выглядеть он будет именно так, как на картинке в начале статьи.

Если вы хотите использовать другой вариант, то вам необходимо скачать файл данного образа — для этого жмите на ссылку под картинкой, после этого вы сможете залить его на он-лайн сервере или же заменить отображение стандартного скина в вашем клиенте, при этом вы сможете использовать ваш личный ник-нейм.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.