MrlCrafter

Скин по нику MrlCrafter

[wpdm_file id=182]

Здесь вы можете увидеть яркий образ парня в кепке и представляет нам его скин по нику MrlCrafter. Очень красивое сочетание цветов смотрится которое более чем выгодно. Футболка, выполненная в песочных и оранжевых полосах, черная кепка с оранжевыми полосами, черные перчатки, черные штаны и кроссовки. Задумка и воплощение, действительно, поражает. Вы сами можете оценить насколько такая модель смотрится ярко. Непременно на сервере такой образ не останется незамеченным.

Понравился скин и вы играете на пиратском клиенте/лаунчере — укажите при входе ник MrlCrafter и ваш персонаж при входе будет выглядеть именно так, как на картинке в начале статьи. Теперь ваш игрок будет иметь такую же косую челку, прикрывающую один синий глаз. Не правда ли все очень просто?!

Также у вас есть возможность использовать данный скин, однако, сохранить и собственный ник-нейм. Для этого жмите на ссылку и скачайте файл данного образа, чтобы в итоге установить в стандартном режиме — будь то закачивание в личном кабинете он-лайн сервера или же замена файла в вашем клиенте майнкрафт — в любом случае данный вариант подходит.

Теперь и вы будете иметь оригинальное оформление вашего персонажа, которое непременно будет узнаваемо.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.