mrawsum1

Скин по нику mrawsum1

 

[wpdm_file id=241]

Наш ресурс Все о майнкрафт представляет вашему вниманию данный скин, который представляет собой мальчика с темными волосами и красной кепке и это образ по нику mrawsum1. На нем довольно интересная рубашка, которая фактически скомбинирована из двух цветов — красного и желтого, а рукава вообще — черные. Также на нем можно разглядеть серые брюки и кроссовки, которые неплохо гармонируют со всем нарядом.

В целом все выглядит очень опрятно, аккуратно и интересно, поэтому вы вполне можете обратить на данную модель внимание и быть может вы захотите ее установить и если это так, то давайте рассмотрим доступные для вас варианты как установить скин в Minecraft.

Итак, самый первый и самый простой вариант при игре на пиратском лаунчере — указать при входе ник mrawsum1, после этого вы просто загружаете виртуальный мир и радуетесь перемене внешнего вида вашего игрока.

Есть еще варианты, а именно — скачать файл данного образа, нажав на ссылку скачивания под картинкой. Этот файл вы можете загрузить в личном кабинете онлайн сервера или же заменить файл стандартного отображения скина в вашем лаунчере — в любом случае вы получите то, что хотели, а именно новый образ вашего виртуального персонажа. Не бойтесь быть оригинальным — это всегда хорошо!

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.