moleratlava

Скин по нику moleratlava

[wpdm_file id=249]

Здесь вы можете найти скин адского демона, так как по-другому это создание назвать сложно и представляет нам его ник moleratlava. Все сделано в виде того, что потоки лавы непонятными и непременно волшебными силами были «отформованны» в виде человеческой фигуры в лучших квадратных «традициях» майнкрафта. Местами лава застыла, превратившись в твердую черную корку и в итоге получилась очень красивая картинка — все выглядит как своеобразные доспехи.

Если вам понравился данный образ и вы считаете, что игрок ваш майнкрафта должен выглядеть именно так, то самый раз разбираться с доступными вариантами как установить скин в Minecraft, ведь надо узнать что к чему.

Как вариант, который займет минимум времени и не создаст напрягов — указать при входе в пиратский лаунчер ник moleratlava — это будет вполне достаточно, чтобы в итоег ваш персонаж стал выглядеть как на картинке в данной статье.

Также под картинкой есть ссылка на скачивание, нажав на которую вы получите файл данного скина — теперь вы можете залить его в личном кабинете он-лайн сервера или же заменить файл в вашем лаунчере, который отображает стандартный скин.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.