mitcher123

Скин по нику mitcher123

[wpdm_file id=232]

На этой странице нашего ресурса Все о майнкрафт, созданного именно для вас — почитателей и любителей майнкрафта, вы сможете найти один из самых интересных скинов, на мой взгляд, который представляет нам ник mitcher123. Особое внимание привлекает его одежда, хотя и глаза разного цвета — тоже обращают на себя внимание. Все выполнено в коричневых и темно-коричневых тонах, при этом смотрится все более чем красиво и органично.

Он напоминает древнего наемника-война или, как принято сейчас, ассасина, который одет в прочный и удобный костюм, лицо прикрыто, на голове капюшон, обратите внимание как он носит плащ — накинув его на одно плечо и в этом тоже есть свой «шарм». Качественная работа, которая непременно не останется незамеченной на любом он-лайн сервере, поэтому настоятельно рекомендую присмотреться.

Итак, если вы играете на пиратском лаунчере — укажите ник mitcher123 при входе и запускайте клиент. Сразу после создания мира вы сможете оценить своего персонажа, так как выглядеть он будет в точности, как на картинке.

Также вы можете просто скачать файл данного образа и установить его в стандартном режиме — этот вариант позволит использовать ваш личный ник-нейм, так что в итоге выбирать вариант вам.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.