Mimi_35

Скины по нику Mimi_35

[wpdm_file id=199]

Продолжаем развивать новогоднюю тему и здесь вы найдете очень оригинальный скин по нику Mimi_35, который представляет собой знакомого всем по игре майнкрафт зомби в костюме Санты Клауса. Неизменный красный костюм с белой пушистой отделкой, ремень с золотой бляхой, красный колпак с белым бумбончиком и неизменная зеленая морда. Должен отметить, что такой образ будет смотреться очень оригинально и сделан он действительно очень хорошо.

Вообще, должен признаться, что такая модель будет просто настоящим праздничным приколом. Кстати, раз мы затронули эту тему, то должен посоветовать вам также отличную подборку, а именно игры приколы, которые вы можете найти здесь — данный портал содержит огромную подборку различных игр, которые могут помочь немного отвлечься и отдохнуть от виртуального пространства майнкрафта, ведь иногда надо «сменить обстановку».

Но возвращаемся к скину, так как сейчас самое время разобраться как его можно установить. Если вы играете на пиратском лаунчере — просто укажите при входе ник Mimi_35 и зайдите в игру — это все, что требуется, в итоге вам останется только оценить как смотрится ваш новый образ.

Также вы можете скачать файл сданной странице и установить его в стандартном режиме:

  1. Залить в личном кабинете он-лайн сервера, это позволит использовать вам ваш личный ник-нейм;
  2. Заменить файл стандартного оформления игроков в клиенте/лаунчере, после чего вы уже можете оценить вашего «нового» игрока, только учтите, что данный вариант будете видеть только вы, т.е. при игре на он-лайн сервере вы все равно будете выглядеть как «модель по умолчанию», поэтому если вы хотите, чтобы и окружающие оценили вас, то выбирайте установку через личный кабинет.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.