Lunaga

Скин по нику Lunaga

[wpdm_file id=416]

Интересный скин вы можете найти именно здесь и только по нику Lunaga. Создавался он очень интересно — обратите внимание, что его верхняя одежда больше похожа на лохмотья, так как рукава изодранны, а на спине вообще можно увидеть большую прореху. На руках у него коричневые перчатки, на груди можно увидеть брон., да и на ногах виднеются металлические вставки — видимо он только выбрался из жаркого боя или же пробирался через заросли жестоких колючек. Все исполнено в зеленых, коричневых и стальных цветах и в итоге получилось недурно. Иакой вот образ непременно можно оценить по достоинству и его нельзя не назвать оригинальным.

Модель красивая, однако, если вам она понравилась, то скачайте ее, но все же поищите еще, ведь на нашем сайте вы найдете скины по никам железный человек и еще много различных образов, которые непременно придутся вам по вкусу, а свой облик следует подбирать тщательным образом, ведь это именно ваш виртуальный персонаж и таким вот образом вы будете выглядеть в глазах окружающих на онлайн сервере или же на видео, если вы собрались вести свой канал.

Ну и напоследок, если вы еще не узнали как установить скин minecraft 1.7.2, жмем на ссылку и перемещаемся на статью, которая подробно вам расскажет все способы установки для любой из майнкрафт версий.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.