loose_money

Скин по нику loose_money

[wpdm_file id=219]

На данной странице нашего ресурса все о майнкрафте вы можете найти довольно интересный образ черноволосого парня и это скин по нику loose_money. Из-под челки выглядывают голубые глаза, очень интересным выглядит его наряд — куртка выполнена в черных, синих и белых тонах, на спине можно разглядеть морду крипера, грудь перепоясана ремнем. На ногах мы можем разглядеть темные штаны и голубые кроссовки. Все сделано на хорошем уровне и довольно качественно, поэтому рекомендую данную модель.

Должен также сказать, что иногда, хочется немного развеяться после майнкрафта и «сменить обстановку», поиграв во что-нибудь другое и именно для этих целей можно порекомендовать ресурс http://2igroka.com/ — на нем вы можете найти огромную подборку игр различного жанра и это замечательный вариант провести некоторое время, причем вы непременно получите от этого удовольствие.

Итак, вы решили что такой скин вам подходит и вы хотели бы, чтобы ваш персонаж выглядел в майнкрафте именно таким образом, тогда самое время разобраться с некоторыми вариантами установки. К примеру, если вы играете на пиратском клиенте, то вам достаточно указать при входе ник loose_money и нажать кнопку входа. После чего вы можете зайти и уже сразу оценить новый облик вашего виртуального игрока.

Также есть возможность скачать файл данного образа и залить его на он-лайн сервере в личном кабинете или же заменить файл стандартного скина в вашем клиенте. Для скачивания вам необходимо нажать на ссылку под картинкой и все. Скачивание происходит напрямую с сервера и займет считанные секунды, при этом не будет никакой назойливой рекламы и т.п., что раздражает.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.