liv3d

[wpdm_file id=674]

На этой странице вы найдете скин воина в белой экипировке по нику liv3d. Очень интересный вариант, который непременно следует взять вам на заметку. Аккуратная и модная борода, снежно-белый шлем, белая куртка. Отличное и выигрышное сочетание использовалось при создании данного образа — белый, серый различных оттенков и красный. Замечательная задумка, которая в итоге получила не менее замечательное воплощение и теперь данная модель с легкостью может достойным оформлением вашего игрока.

Хоть майнкрафт и очень интересная игра, которая уже много лет занимает лидирующие позиции, но невозможно не заметить, что индустрия игр сейчас развивается очень динамично, поэтому если вы решили немного передохнуть от крафтов и квадратного пространства, то рекомендую вам сайт Igry-zlo.ru/spisok-onlajn-igr/, ведь на нем вы найдете огромное количество онлайн игр, а подробное описание и скриншоты позволят вам сделать выбор и определиться с жанром, так как иногда хочется совершенно сменить направление и сесть в кабину космолета и отправиться в глубины космоса или же попробовать себя в роли стратега, управляя огромными войсками в какой-либо из он-лайн стратегии — вообщем, сейчас каждый подберет для себя игру по вкусу, даже не взирая на весьма привередливый вкус.

Но теперь снова к образу, который вы видите на этой странице. Нравится — отлично, теперь достаточно только скачать файл или же использовать ник-нейм при регистрации на пиратском лаунчере, после чего ваш игрок значительно преобразиться и уже не будет выглядеть обычным Стивом и это непременно подчеркнет вашу уникальность и неординарность, а если вы играете на он-лайн сервере, то такой вид непременно оценят окружающие.

Да и не следует забывать, что вам можно не останавливаться только на одном варианте, мы специально каждый раз пополняем коллекцию интересными экземплярами, чтобы у вас был богаты выбор, при этом мы обязательно просматриваем каждый скин, чтобы в нашу коллекцию попадали только качественные экземпляры. Вам же осталось только просмотреть и сделать выбор, после чего вы можете скачать файл напрямую с сервера — это займет пару секунд, в итоге вы получите новый образ для своего игрока в майнкрафте, а если у вас будет подготовлено несколько вариантов, то когда надоест старый вы сразу смените его на что-нибудь новенькое.

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.