KNinjaGamerNerd

Скин по нику KNinjaGamerNerd

[wpdm_file id=184]

Яркий ценитель и почитатель красной пыли представляет нам на этой странице скин по нику KNinjaGamerNerd. Голубоглазый шатен, с наушниками на голове одет в очень яркую курточку зеленого цвета, спереди которой мы можем узнать довольно «знаменитый» ингредиент майнкрафта — красную пыль. Серые джинсы и красные кроссовки довершают данный образ. Очень ярко и очень своеобразно, однако, смотрится интересно и красиво, поэтому оценивайте сами.

Если вы оценили по достоинству и хотите, чтобы данный скин был установлен на вашего персонажа — играя на пиратском лаунчере вам будет достаточно просто указать при входе ник KNinjaGamerNerd и именно ваш игрок станет выглядеть как на этой картинке. Также ярко и интересно.

Если же вы играете на он-лайн сервере и хотите сохранить свой ник-нейм (тоже относится и к клиенту), то вам можно скачать файл образа, нажав на ссылку сверху и загрузить его, после чего необходимо будет приступить к установке в стандартном режиме — будь то закачивание в личном кабинете на сайте или же замена файла в вашем клиенте, в любом случае вы получите именно то, что хотели — ваш персонаж будет выглядеть именно таким образом.

Статья про скины по никам

Оцените статью
Майнкрафт
Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.